Вход / Регистрация
Аноним
мне очень понравился, при моих условиях пользуюсь усилителем клея, сцепка моментальная, минимальное количество склеек. Ресницы девочки носят долго, месяц точно. Были и по 2 месяца. Пользуюсь этим клеем уже на протяжении долгого времени. Но после 1 месяца клей начинает немного загустевать, в целом как и все клеи, которыми я пользовалась.
Аноним
Нет даты изготовления ни на сайте ни на самом товаре,он даже не запечатан, неизвестно был открыт или нет
Ответ магазина:
Производитель HS не маркирует товар датой производства. Он свежий всегда, лидер продаж и поставки каждый месяц. Ваша претензия обоснована, исправим - будем маркировать.
Юлия Вишневская
А мне клей понравился. Работала даже в холодных условиях (7-13°), все клеилось, все держится. Минимум склеек, так как клей быстрый. Мне зашел?
Аноним
Испортился после 2 применений Не клеит и загустел Очень расстроена В работе понравился пока был в рабочем состоянии
Аноним
цена данного препарата изумительная, на самом деле это самый лучший по скорости ремувер из всех, которые я пробовала, пока я намаза второй глаз, первый уже с легкостью снимается. Снимает моментально. Единственный минус это то, что очень часто попадает в глаза после снятия, возможно я что то делаю не так. Он достаточно жидкий.